Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомпания Алишера Усманова будет поставлять заготовку единственному рельсопрокатному заводу в Казахстане

[13:40 06 октября 2016 года ]

Компания “Металлоинвест” и “Актюбинский рельсобалочный завод” (АРБЗ, Казахстан) подписали долгосрочный контракт на поставку заготовки для фасонного и рельсового проката. Об этом сообщил портал metaltorg.ru со ссылкой на пресс-службу Металлоинвеста.
      Согласно достигнутым соглашениям суммарный объем поставок составит более 600 тыс. тонн. Рельсовая и фасонная заготовка будет отгружаться с комбината “Уральская Сталь” (входит в компанию “Металлоинвест”) с 2017 по 2020 гг.  
      “Подписание нового долгосрочного контракта между компанией “Металлоинвест” и “Актюбинским рельсобалочным заводом” говорит о высоком доверии нашего казахстанского партнера к продукции Металлоинвеста. Мы намерены и в дальнейшем обеспечивать выполнение высоких стандартов как по качеству выпускаемых заготовок, так и по надежности поставок”, — прокомментировал генеральный директор УК “Металлоинвест” Андрей Варичев.
      Ранее в феврале 2016 года компания “Металлоинвест” подписала долгосрочный договор с АРБЗ на поставку рельсовой и фасонной заготовки сроком на три года. Продукция отгружается с Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК, входит в компанию “Металлоинвест”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.