Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомпания Алексея Мордашова зовет малый и средний бизнес осваивать инвестбюджеты

[13:40 23 апреля 2020 года ]

Дивизион “Северсталь Российская сталь” привлекает представителей малого и среднего бизнеса, специализирующихся на строительно-монтажных работах, для реализации инвестиционных проектов компании “Северсталь”. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

На строительство доменной печи №3, одного из крупнейших проектов региона, прошла отбор строительная компания “СКВ” (Череповец). На площадку строительства объекта уже заведены 40 человек. Еще 45 человек — представители череповецкого отделения подрядной организации “Феликс-Строй” (Ярославль). Таким образом, общее количество сотрудников подрядных организаций на строительстве доменной печи №3 возросло на 85 человек. Это специалисты по монтажным, отделочным работам и нанесению огнезащиты. В перспективе их количество будет увеличено до 100 человек.

Подбор строительных организаций под инвестиционные проекты компании продолжается. Сформирован список из 40 предприятий Череповца и Вологды, готовых предоставлять услуги в части строительно-монтажных работ. В общей сложности это почти 2,3 тыс. человек.

“Северсталь” делает все возможное, чтобы максимально обеспечить возможностью иметь работу малому и среднему бизнесу в Вологодской области. Сейчас в технологическом процессе, на ремонтных работах и инвестиционных проектах задействованы тысячи человек — сотрудников различных подрядных организаций региона. В условиях пандемии мы чувствуем острую необходимость в усилении заявленных мер, — отмечает Председатель Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области, директор по ремонтам дивизиона “Северсталь Российская сталь” Сергей Добродей. — Местные подрядные организации помогут нам исполнить сроки реализации стратегически важных инвестиционных инициатив. Кроме того, у организаций-новичков будет возможность зарекомендовать себя и в будущем стать участниками проекта “Надежный подрядчик”.

В соответствии с регламентом применения средств индивидуальной защиты, утвержденным на территории дивизиона “Северсталь Российская сталь”, представители подрядных организаций будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Основная цель проекта “Надежные подрядчики” — успешная реализация инвестиционной и ремонтной программ компании за счет внедрения единой системы управления поставщиками услуг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.