Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомпания Алексея Мордашова рассказала о сложностях выхода на рынок ж/д метизов Беларуси

[12:30 20 июля 2020 года ]

Череповецкое предприятие “Северсталь-метиз” (метизный актив Северсталь) выиграло тендеры на поставки железнодорожного крепежа для железных дорог Беларуси. Общий объем поставок составит 1250 т, пишет портал Metalinfo.ru.

Северсталь-метиз впервые принял участие в двух конкурсах на поставку материалов верхнего строения пути для Белорусских железных дорог. Для участия в тендерной процедуре специалисты предприятия в экстренном порядке пустили в производство ряд новых продуктов, существенно сократив сроки разработки технологии, подготовки технической документации, а также выпуска пробных партий и доработки готового продукта.

В настоящее время в Беларуси преимущественно используется крепеж двух видов, в том числе советская разработка — промежуточное рельсовое скрепление КБ-65. При этом оно отличается от российского аналога по геометрическим параметрам.
“Мы тщательно проработали вопрос выхода на рынок Беларуси, не раз общались с нашим клиентом, учли его потребности и особенности применения материалов верхнего строения пути на территории Беларуси. В итоге мы разработали для потребителя оптимальное комплексное предложение с учетом жизненного цикла продукции. Надеемся, что эти контракты — начало длительного и взаимовыгодного сотрудничества”, — подчеркнул генеральный директор ОАО “Северсталь-метиз” Сергей Ковряков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.