Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метизники Игоря Зюзина отрапортовали о росте продаж по итогам ноября

[13:00 11 декабря 2019 года ]

Белорецкий металлургический комбинат (АО “БМК”, входит в Группу “Мечел”) в ноябре на 8% нарастил продажи относительно октября текущего года. Об этом пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Всего за этот месяц БМК отгрузил более 32 тыс. тонн метизов. Наибольшим спросом пользовалась продукция, предназначенная для предприятий авто- и машиностроения, а также строительной отрасли.

Почти в 7 раз выросла поставка шарикоподшипниковой проволоки, из которой изготавливают компоненты подшипников для автопрома. Рост практически в 2 раза также показали лента стальная для машиностроения и низкоуглеродистая проволока для железобетонных конструкций.

Увеличились продажи сварочной легированной проволоки для сварки и наплавки металлоконструкций в машиностроении и холоднодеформированной арматуры для производства железобетонных конструкций и сеток: на 49% и на 44%. На 19% выросли реализации стальных фасонных профилей для изготовления крепежных изделий для автомобилестроения, на 18% — арматурных прядей для промышленного и гражданского строительства. Рост продемонстрировали калиброванный прокат для изготовления различного крепежа (16%) и проволока обыкновенного качества (14%). На 2% выросла реализация высокопрочной проволоки для железобетонных изделий.

“Положительная динамика обусловлена тем, что комбинат оперативно отреагировал на запросы трейдеров по метизной продукции”, — прокомментировал генеральный директор АО “БМК” Сергей Федоров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.