Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метизники Алексея Мордашова рапортуют об успешном полугодии

[12:15 03 августа 2021 года ]

 Череповецкое предприятие “Северсталь-метиз”, “Северсталь канаты” и Орловский сталепрокатный завод (входят в метизный актив “Северстали”) освоили производство 81 нового вида продукции (НВП) и модификаций ранее производимых продуктов. Выручка от их реализации составила более 181 миллиона рублей, пишет портал Metalinfo.ru.

На череповецком заводе “Северсталь-метиз” освоили производство новых видов проволоки, новые виды стальных фасонных профилей для строительной отрасли, машиностроения и энергетики. Также специалисты предприятия разработали и произвели несколько модификаций крепежных изделий для железных дорог и новые виды калиброванного проката различных диаметров из конструкционных легированных и низколегированных сталей.

 

Продуктовый портфель Орловского сталепрокатного завода за первые шесть месяцев 2021 года пополнился сорока новыми продуктами. 85 процентов из них — крепеж. Орловские крепежники расширили ассортимент гибких упоров для мостостроения и инфраструктурных проектов.

“Северсталь канаты” также освоили ряд новых видов канатов для экспортных поставок.

“Освоение новых видов продукции — результат планомерной работы по импортозамещению, выходу на новые рынки и постоянному диалогу с клиентами. Продукция “Северсталь-метиза” отвечает не только потребностям заказчиков и зачастую разрабатывается в соответствии с их требованиями, но и соответствует всем необходимым отраслевым нормам и стандартам, что подтверждается сертификационными документами”, — комментирует коммерческий директор Северсталь-метиза Денис Тавриков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.