Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метизники Алексея Мордашова освоили новый вид железнодорожного скрепления

[12:15 15 сентября 2020 года ]

Предприятия группы компаний “Северсталь-метиз” (метизный актив “Северсталь”) освоили производство анкерного крепления для железных дорог городского транспорта.

Как передает Metalinfo.ru, анкерное крепление состоит из гибкого упора, анкерного болтокомплекта и фасонного профиля, — с помощью которого рельсы крепятся к железобетонным шпалам. Эта конструкция впервые применяется в России, а внедрение начнется на стрелочных переводах городского транспорта.

Крепление “Северсталь-метиз” — аналог европейского продукта. Но оно полностью адаптировано к особенностям российских железных дорог, а также учитывает особенности монтажа материалов верхнего строения пути ключевыми клиентами.

Производиться новый продукт будет на череповецком заводе “Северсталь-метиз” и Орловском сталепрокатном заводе. Также в Орле будет осуществляться нанесение защитного цинкового покрытия на крепеж. Для изготовления анкерного крепления череповецкие сталепрокатчики освоили производство анкерного болта и новый вид фасонного профиля.

“Освоение анкерного крепления для “Северсталь-метиза” не только старт производства новых продуктов, но и работа с новыми сервисами. Продукт разработан по заказу ключевого клиента и полностью учитывает его потребности. Уже сейчас мы работаем над новыми модификациями продукта, который в перспективе существенно сократит затраты на обслуживание и упростит монтаж всех видов железных дорог на территории России”, — подчеркнул генеральный директор ОАО “Северсталь-метиз” Сергей Ковряков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.