Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” ввел должность CIO

[15:00 09 декабря 2010 года ]

Горно-металлургический холдинг “Метинвест” ввел должность директора по информационным технологиям (CIO) и назначил на нее Энтони Малангоне, который ранее занимал аналогичную должность в компании RTI International Metals (США), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе группы в четверг, Малагоне в качестве ИТ-директора будет отвечать за разработку ИТ-стратегии “Метинвеста” в соответствии с долгосрочными бизнес-целями компании, стандартизацию ИТ-процессов и управление ИТ-функцией.

При этом отмечается, что Малангоне обладает богатым опытом работы в крупных национальных и международных компаниях в области разработки и внедрения ERP-систем. Последние 5 лет он занимал пост директора по информационным технологиям в компании RTI International Metals, являющейся одной из крупнейших компаний-производителей титаносодержащего проката для аэрокосмической промышленности, а также для рынка производства и оборонной промышленности.

Э.Малагоне разрабатывал стратегическое видение по трансформации существующей SAP R/3 системы и совершенствованию ее модулей в стабильную и менее затратную систему, что позволило компании повысить свою прибыль с 250 млн долларов — до 1 млрд долларов. В рамках этого проекта был создан общий центр сбора и обработки данных, а также центр передового опыта и знаний.

Малангоне получил степень МВА в университете штата Колорадо, США.

“Метинвест” — международная вертикально интегрированная горно-металлургическая компания. Входит в состав финансово-промышленной группы СКМ. Производственные мощности предприятий “Метинвеста” позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

ООО “Метинвест-Холдинг” — управляющая компания группы “Метинвест”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.