Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” Ахметова пытается заменить украинской армии ДТЭК

[11:10 01 июня 2023 года ]

Группа “Метинвест” с начала полномасштабной войны передала защитникам Украины на фронт и социальные объекты в городах присутствия почти 450 систем резервного питания, аккумуляторов и портативных зарядных устройств. Об этом говорится в пресс-релизе Metinvest.Media.

“Эта зима стала самой тяжелой для украинцев, однако доказала: нас невозможно погрузить в темноту. Особенно когда есть поддержка друзей. Для защитников Украины и жителей городов присутствия — это “Метинвест”, бесплатно поставляющий системы резервного питания. В условиях энергетического террора, осуществляемого РФ, подобное оборудование — очень необходимая вещь, позволяющая военным и гражданским оставаться на связи, со светом и теплом”, — говорится в сообщении.

На фронте генераторы помогают обеспечивать надежное электропитание военных объектов и оборудования — раций, телефонов и других систем связи, от которых зависит успех боевых задач. Также оборудование необходимо для создания более удобного быта бойцов.

В условиях отсутствия стабильного электроснабжения очень востребованы и зарядные станции. В отличие от генераторов они не создают излишнего шума, что очень важно на передовой.

Всего для обеспечения надежного электропитания военных объектов и оборудования “Метинвест” передал защитникам Украины 273 генератора и зарядные станции. Кроме того, воины получили солнечные панели и более 160 портативных зарядных устройств и аккумуляторов.

В городах присутствия системы резервного питания от “Метинвеста” устанавливают преимущественно на объектах критической инфраструктуры. В частности, в котельных Покровска, больницах Мирнограда, Кривого Рога и Запорожья. В Каменском компания приобрела генератор, чтобы обустроить “Пункт несокрушимости” на базе 35-й Государственной пожарно-спасательной части. Всего “Метинвест” передал на социальные объекты в городах присутствия 11 генераторов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.