Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” Ахметова не выплатит зарплату за апрель большинству работников мариупольских предприятий

[08:00 11 апреля 2022 года ]

Работники мариупольских предприятий “Метинвеста” обсуждают информацию о доведенных до них новых правилах начисления зарплат за апрель.

1. Сотрудникам, которые находятся в Мариуполе и на неподконтрольных Киеву территориях (в Бердянске, Мелитополе и т.д.), и не вышли на связь с компанией/не зарегистрировались на “горячей линии” Метинвеста до 15.04.2022, зарплаты за апрель платить не будут.

2. Сотрудникам, которые находятся в городах присутствия Метинвеста (Запорожье, Каменское, Кривой Рог, Покровск) и не оформили свое трудоустройство на одном из предприятий Группы в этих городах, начисляется 2/3 установленного оклада.

3. Сотрудникам, вынужденно выехавшим в РФ, Белоруссию, Л/ДНР, расчет заработной платы в размере 2/3 оклада с зачислением на банковскую карту не производится за весь период нахождения на указанных территориях. 2/3 оклада будет зачислено на банковский счет сотрудников, которые до 30.04.2022 вернутся на территорию, подконтрольную Украине, — для этого необходимо обязательно зарегистрировать обращение на “горячей линии” о желании выехать на подконтрольную Киеву территорию.

4. Для работников, которые выехали из Мариуполя и находятся в других регионах Украины или в других странах, расчет заработной платы в размере 2/3 оклада с зачислением на банковскую карту не производится ввиду отсутствия у компании возможности обеспечить их работой, а у сотрудника — выполнять функциональные обязанности в этих регионах.

Напомним, что по данным “Метинвеста”, лишь четверть мариупольских сотрудников компании смогли покинуть осажденный город.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-04-12 10:37:10] [Супервизор]

Попробуйте 0800 606 000. Это центр карьеры Метинвеста

[2022-04-11 22:35:45] [Кищенко]

Спасибо.

[2022-04-11 22:33:12] [Кищенко]

Что делать работникам на неподконтрольной территории? Как выйти на связь с компанией? Дайте реальный номер гарячей линии.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.