Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлургические предприятия Украины сократили потребление природного газа почти на четверть

[14:27 13 мая 2015 года ]

Металлургические предприятия Украины в январе-апреле 2015 года сократили потребление природного газа на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 755 млн куб. м, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается в информации объединения металлургических предприятий Украины “Металлургпром” (Днепропетровск), обнародованной на балансовом совещании представителей предприятий горно-металлургического комплекса в среду, в апреле было потреблено 174 млн куб. м газа.

При этом среднесуточное потребление природного газа метпредприятиями в апреле увеличилось по сравнению с мартом на 0,3 млн куб. м — до 5,8 млн куб. м. Среднесуточное потребление за четыре месяца составило 6,3 млн куб. м против за 8,1 млн куб. м за четыре месяца 2014 года.

Как сообщалось, в 2014 году метпредприятия потребили около 2,5 млрд куб. м природного газа (81% объема потребления за 2013 год). Среднесуточное потребление составило 6,8 млн куб. м против 8,4 млн куб. м за 2013 год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.