Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлурги “Запорожстали” не собираются 9 мая развлекать Александра Вилкула

[16:34 23 апреля 2015 года ]

Сотрудники металлургического комбината “Запорожстали” не планируют выходить 9 мая в Запорожье на акции, анонсированные лидерами “Оппозиционного блока”.

Как сообщила Интерфакс-Украина начальник управления корпоративных коммуникаций ОАО “Запорожсталь” Светлана Хирим-Гирей, информация об участии металлургов комбината в марше 9 мая, не соответствует действительности.

“Это — информационный вброс. Никакого марша в планах празднования “Запорожсталью” Дня Победы нет, и запорожсталевцы не планируют участия в подобных акциях. 9 мая металлурги традиционно поздравят своих ветеранов. В этот день комбинат организует участие ветеранов войны в митинге-реквиеме в пгт. Скворцово. Для них будет организован праздничный вечер и ужин в профилактории-санатории на Хортице”, — отметила С.Хирим-Гирей.

Ранее замглавы парламентской фракции “Оппозиционного блока” Александр Вилкул заявил, что рабочие из южных областей Украины намерены 9 мая выйти на Марш Победы, “чтобы защитить ветеранов и правдивую историю”.

“Я говорил с металлургами и машиностроителями Запорожья и Днепропетровска, шахтерами и горняками Павлограда и Кривого Рога — они выйдут 9 мая на Марш Победы. У людей накипело. Люди труда выйдут, чтобы защитить ветеранов и правдивую историю нашего народа”, — написал нардеп на своей странице в Facebook 17 апреля.

Как отметили в мэрии Запорожья, в нынешнем году, в целях безопасности горожан, и во избежании провокаций и диверсий Запорожье отметит День Победы без традиционного шествия запорожцев, 9 мая в городе пройдут торжественные митинги, посвященные Дню Победы и народные гуляния.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.