Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Металлцентр” сохранил доходность облигаций

[09:00 09 февраля 2010 года ]

ООО “Металлургический центр” (Киев) сохранило процентную ставку на 9-12-й купонные периоды облигаций серии “А” на уровне 16% годовых, сообщил эмитент в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщалось, “Металлцентр” в марте 2008 года начал размещение 50 тыс. шт. облигаций серии “D” номиналом 1 тыс. грн в бездокументарной форме.

Доходность облигаций установлена на уровне 16% годовых на первый год обращения. Условия выпуска предусматривают ежеквартальную выплату дохода и ежегодную оферту.

Погашение облигаций серии “D” будет проходить с 25 по 26 февраля 2013 года/

Привлеченные средства будут направлены на приобретение корпоративных прав и ценных бумаг, финансирование реконструкции и строительства заданий для последующей сдачи помещений в аренду под офисы.

ООО “Металлургический центр” занимается оптовой торговлей отходами и ломом черных металлов, а также полуфабрикатами черных и цветных металлов, обработкой металлолома.

Учредителями ООО “МЦ” являются три юридических лица: компании Yakinton Limited, ООО “КУА “ЕДК”, ООО “КУА “Дельта”, которым принадлежит 99,985%-ная доля ООО, а физическое лицо — генеральный директор компании Александр Кузнецов, которому принадлежит 0,015%-ная доля.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.