Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэры 30 европейских городов помогут Украине в восстановлении инфраструктуры, уничтоженной российской армией

[10:50 18 марта 2022 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в онлайн-конференции с 30-ю мэрами Европейских стран. Подробности он сообщил в Facebook.

“Сегодня пообщался в режиме видеоконференции с мэрами почти 30 городов из входящих в Ассоциацию Европейских городов при Еврокомиссии (EUROCITIES). Все мэры отметили политическую поддержку Украины и ее борьбу за свою независимость и свободу. Выказали уважение и восхищение отважностью и героизмом украинцев. Европейские коллеги подчеркнули, что и дальше будут помогать Киеву и Украине. А также выразили готовность помогать в восстановлении инфраструктуры, которую сегодня разрушает и уничтожает российская армия. Убежден, мы победим и отстроим наши города и нашу страну”, — написал Кличко.

Он отметил, что в конференции приняли участие Дарио Нарделла — мэр Флоренции, являющийся президентом EUROCITIES, мэры, в частности, Осло, Милана, Парижа, Лейпцига, Роттердама, Стокгольма, Барселоны, Брюсселя, Тулузы, Таллина, Вены, Варшавы и других городов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.