Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Виталий Кличко продолжает добиваться от Кабмина ужесточения “оранжевой” карантинной зоны

[14:30 17 марта 2021 года ]

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Киеве продолжает усложняться, если не предпринять меры, город окажется в “красной” зоне эпидемиологической опасности через считанные дни, заявил городской голова столицы Виталий Кличко.

“Я думаю, время идет на несколько дней. Максимум через неделю”, — цитирует Интерфакс-Украина заявление Виталия Кличко в эфире телеканала “Украина 24” в среду.

Мэр подчеркнул, что вирус мутирует и становится агрессивным, увеличивается количество госпитализированных пациентов. По состоянию на 17 марта в киевских больницах заняты более 3700 койкомест для больных Covid-19, при общем количестве 4500 койкомест.

Кличко подчеркнул, что при сохранении подобной динамики свободные места в “коронавирусных” больницах могут закончиться уже через несколько недель.

“Я вынужден обратиться к правительству с требованием расширить список противоэпидемических ограничений, действующих в “оранжевой” зоне”, — отметил он и добавил, что сейчас рассматривается несколько вариантов усиления карантина, однако принять подобное решение может только Кабинет министров Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-18 12:26:06] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

А сам что ни будь не пробовал делать? Говорун ты наш.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.