Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Тернополя попал в психбольницу

[10:22 05 марта 2012 года ]

Мэр Тернополя Сергей Надал продолжает курс лечения в областной коммунальной клинической психоневрологической больнице. Об этом “Комментариям” сообщили в Тернопольском горсовете.

Также в пресс-службе сообщили, что 3 марта в больничной палате городской голова Тернополя провел рабочее совещание с профильными заместителями Владимиром Каминским, Владиславом Стемковским, секретарем совета Игорем Турским и директором КП “Тернопольводоканал” Владимиром Кузьмой.

Надал попал в больницу прямо с радиоэфира 2 марта.

Мер утверждает, что из-за проблем с сердечно-сосудистой системой.

“Я почувствовал ухудшение самочувствия — у меня резко поднялось давление. Врачи положили меня под капельницу, потом я уехал на прямой эфир радио “Эра”, — заявил мэр. Когда в радиостудии ему дали слово — мэр заикался, по несколько раз повторял слова и слоги, рассказывая о льготниках. Он говорит, что понял, что его самочувствие вновь ухудшается, поэтому уехал с эфира в больницу.

Сейчас Надал говорит, что чувствует себя лучше, его состояние — стабильное.

“Еще два-три дня придется побыть в больнице. Также врачи настаивают отменить полет во Францию в Канны, где Тернополю будут вручать награду за победу в рейтинге инвестиционно привлекательных городов. Поэтому поедет кто-то другой из горсовета”, — отметил мэр города.

После выступления Надала на радио интернет-сообщество на форумах заговорило о том, что мэр Тернополя пришел на радиоэфир в нетрезвом состоянии. Надал называет такие утверждения “заказным материалом” или такими, которыми хотят повысить рейтинг издания.

“За такую статью имею полное право обращаться в суд за клевету, — говорит Надал. — Однако надо будет разобраться с юридическими моментами относительно этого дела. Этим займусь, когда выйду из больницы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.