Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Славянска: Алексей Азаров — самый лучший депутат

[10:04 01 марта 2013 года ]

Мэр города Славянска Неля Штепа считает себя счастливой, потому что городу помогает “самый лучший депутат” Верховной Рады Алексей Азаров. Об этом она заявила “Новостям Донбасса”.

По словам городского головы, у нее прекрасно строятся отношения с этим депутатом. “Прекрасно строятся, мы с ним каждый день “на связи”. Он нам всячески помогает, нашему городу”, — заявила Штепа.

Она рассказал, что в городе с ноября 2012 года работает приемная депутата, с помощью которой ежедневно решается от 10 до 20 проблемных вопросов. “Мы самый счастливый город. У нас самый лучший депутат Верховного совета”, — считает Штепа.

Как известно, сын премьер-министра Николая Азарова Алексей в октябре 2012 года выиграл выборы в Верховную Раду в избирательном округе №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы).

За него проголосовало более 70% избирателей, пришедших на выборы.

В декабре 2012 года сообщалось, что бывшего кандидата в депутаты Верховной Рады Святослава Цыпина, который баллотировался по округу №47 в Славянске от партии “Зеленые”, арестовали.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-04 14:33:21] [ Аноним с адреса 77.93.52.* ]

паршиво было бы, если на этом все и кончилось, но судя по рассказам моих родственников из Славянского района, на этом благо не закончились и Азаров продолжает всячески помагать городу, вот недавно газ добрался до Райгородка - долгожданное радостное событие

[2013-03-04 02:23:07] [ Аноним с адреса 188.239.248.* ]

От Азарова Славянску поступила 100% предоплата за мандат: новые троллейбусы и скорые, утепление школ, медоборудование, освещение, даже вокзал под выборы отремонтировали. Но как-то на душе все-равно паршиво.

[2013-03-01 11:11:18] [ Аноним с адреса 109.86.28.* ]

Вот только когда Азаров стал депутатом у нас, в 5-ой школе починили крышу, утеплили её, окна поменяли. Опять же, освещение улиц сделали наконец-то, так что я не знаю, как там Щепа, а мы, жители, очень довольны

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.