Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Интерпол разыскивает городского голову Немирова

[13:10 01 сентября 2010 года ]

Интерпол объявил в международный розыск подозреваемого во взяточничестве мэра Немирова (Винницкая область) Виктора Качура. Об этом сообщил отдел связей с общественностью Главного управления МВД в Винницкой области, сообщает ТСН.

“В связи с невозможностью установить оперативным путем местонахождение мэра Немирова, которого суд освободил из-под ареста под подписку о невыезде, Интерпол объявил его в международный розыск”, — говорится в сообщении.

Объявления Интерполом в розыск Качура инициировано следователем прокуратуры Винницкой области в связи с невозможностью проводить дальнейшие следственные действия по возбужденному против него уголовному делу.

Напомним, 24 июня сотрудники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУ МВД в Винницкой области задержали Качура по подозрению в получении 1,85 млн. гривен взятки.

26 июня Ленинский райсуд Винницы избрал мерой пресечения для Качура содержания под стражей сроком на 2 месяца до 25 августа.

20 августа Ленинский райсуд Винницы изменил меру пресечения для мэра с содержания под стражей на подписку, после чего Качур не явился по месту жительства, и следственное управление ГУ МВД в Винницкой области объявило его в розыск.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.