Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Днепра похвастался, как загнал за плинтус своего бывшего хозяина

[18:10 17 июня 2021 года ]

Мэр Днепра Борис Филатов рассказал, вмешивается ли в местную политику перебравшийся из Киева в Днепр Игорь Коломойский. Об этом Филатов заявил НВ.

— Нет, сейчас он не вмешивается в местную политику, потому что у него нет такой возможности. Если бы у него была возможность, поверьте, он бы вмешивался, — говорит Борис Филатов. — Понятно, что во время избирательной кампании он пытался всячески в нее вмешиваться и через своих миньонов (я имею в виду бывшего главу облсовета, и, я так понимаю, на председателя администрации они имели серьезное влияние), через подконтрольные им медиа занимались гадостями. Причем они думали, что делают хуже мне, а сами делали хуже территориальной громаде. Поэтому после их полного и тотального разгрома на выборах, когда я получил 80% голосов избирателей и три четверти депутатов городского совета, им пришлось отойти в сторону. Сейчас их не видно и не слышно!

— Но я, как человек, много проживший и хорошо знающий этих людей, прекрасно понимаю, что они затаились, — добавляет мэр Днепра. — Повторюсь, они пытались воевать со мной, но на самом деле воевали с миллионным городом. Делали плохо не Филатову, а землякам, и в том числе городу, где они живут. Коломойский вынужденно сейчас живет в Днепре, между Днепром и Киевом, больше ему ехать некуда. Ни в Израиль, ни в Швейцарию, ни особенно в США. Потому что его везде “ждут” с распростертыми объятиями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-06-17 23:46:13] [ Аноним с адреса 93.78.27.* ]

Днепр после каждого дождя тонет в воде, дороги раздолбаны, рельсы изношены, мосты аварийные, городские парки запущены и т.д., а этот «керивнык» рассуждает о политике и влиянии. Займись городскими вопросами, коммунальными службами, дорогами и трубами!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.