Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщица Рината Ахметова утверждает, что Приватбанк ввел ограничения на снятие налички в банкоматах

[08:30 18 декабря 2016 года ]

Крупнейший банк Украины, слухи о национализации которого будоражат рынок уже не первый день — Приватбанк — ограничил снятие наличных средств в своих банкоматах.

Как сообщает директор по корпоративным коммуникациям Corum Group (машиностроительный холдинг СКМ Рината Ахметова) Елена Плахова, ограничение введено в размере 200 гривен раз в три часа. “Ну вот смех смехом, а Приват ввел ограничения на снятие наличных”, — пишет пиарщица.

В комментариях к посту она также опубликовала фото экрана банкомата. 

Спустя несколько минут пользовательница удалила свой пост в соцсети и написала, что не хочет создавать дополнительной паники. 

В тоже время другие пользователи пишут, что смогли снять 1000 и более гривен. Корреспонденты Страны также смогли снять более 1000 гривен. Так что, возможно, эти ограничения действуют не по всей стране или же на определенный вид карт.

Как сообщил киевлянин Максим, он смог сегодня снять со своей “платиновой” карты Visa 20 000 гривен (банкомат указал, что именно такой лимит), в то время как ранее, лимит по данным операциям составлял 250 000 гривен.

По данным источников в НБУ, уже в начале недели в банк может быть введена временная администрация, а затем банк будет национализирован.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.