Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Менеджеры Петра Порошенко противоречат друг другу

[09:00 10 сентября 2013 года ]

Мариупольская фабрика кондитерской корпорации Roshen работает в обычном режиме, закрывать ее не планируется, сообщили вчера вечером в пресс-службе Roshen. “Все фабрики как работали, так и работают”, — сказали агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе, отметив, что информация о закрытии предприятия является слухами.

Напомним, что вчера днем новостной ресурс 0629 со ссылкой на работников предприятия сообщил, что корпорация Петра Порошенко приняла решение закрыть мариупольскую фабрику и перенести ее производственные линии на винницкий и липецкий филиалы. По информации портала, в настоящее время предприятие остановило некоторые производственные линии, в связи с этим сокращается штат сотрудников.

Однако сегодня утром украинский Forbes опубликовал интервью с генеральным директором Roshen Вячеславом Москалевским. На вопрос “Вы будете закрывать площадки? Сокращать персонал?” он ответил:

— Закрытия площадок пока не было. Но мы не можем работать с излишком в 6500 тонн. Разве что Forbes подпишет обязательство их выкупить и съесть. Мы будем искать способы сбалансировать спрос и объем производства. Это моя прямая обязанность как руководителя.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.