Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мексика не готова подписывать новый договор NAFTA при сохранении нынешних пошлин Дональда Трампа

[12:30 07 марта 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на The Canadian Press, в Конгрессе Мексики будет предложено утвердить весной этого года законопроект о трудовой реформе в качестве необходимого шага для ратификации нового пакта о свободной торговле в Северной Америке позднее этой осенью.
      Но если администрация Трампа не снимет штрафные пошлины, которые она ввела на импорт мексиканской стали и алюминия — пошлины, которые она также наложила на Канаду — Мексика готова сохранить статус-кво с 25-летним Североамериканским соглашением о свободной торговле (NAFTA)
      Толчок к улучшению прав трудящихся в Мексике был ключевым приоритетом для Канады и Соединенных Штатов во время непростых переговоров по NAFTA, потому что они хотели выровнять игровое поле между своими работниками и низкооплачиваемыми мексиканскими рабочими, особенно в автомобильном секторе.
      “Мы надеемся получить это новое соглашение. Но в отсутствие нового соглашения мы знаем, что договор NAFTA  достаточно хорош и в старой версии,”- отметил  Luz Maria de la Mora, заместитель министра торговли Мексики. “Мексика предпочла бы обновленное соглашение “для отношений, которые у нас есть с США и Канадой, но мы согласны с нынешней NAFTA”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.