Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиа-менеджер Игоря Коломойского не задекларировал дом в природоохранной зоне Киева

[11:25 23 октября 2019 года ]

Народный депутат от “Слуги народа” и экс-гендиректор телеканала “1 + 1” Александр Ткаченко пользуется незадекларированным домом в природоохранной зоне на Трухановом острове в Киеве. Об этом сообщают Наші гроші з Денисом Бігусом.

Задекларировать якобы арендованный дом на острове Ткаченко должен был еще будучи кандидатом в народные депутаты, но этого так и не сделал.

Недвижимость Ткаченко находится находится посреди участка земли в 4 гектара, которую город передал в аренду на 15 лет под водно-спортивный комплекс ООО “Учебно-спортивный коммерческий клуб “Украина”.

Строить на этой земле жилье запрещено — это земля лесного фонда, которая относится к прибрежной защитной полосе и входит в охранную зону.

Сейчас имущество Ткаченко окружено забором. На автоматических воротах постоянно дежурит сторож, который запрещает желающим подойти к воде, что это частная территория.

Фото с этого незаконного имущество на Трухановом острове Александр Ткаченко обнародовал еще в мае 2018 года, что свидетельствует о том, что использует он его больше года.

Ткаченко недавно объявил, что он претендует на должность главы Киевской городской государственной администрации. На ней он хочет заменить действующего председателя КГГА Виталия Кличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.