Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мечта идиота: оккупированный Крым живет на подачки из Кремля

[10:40 27 августа 2018 года ]

За 7 месяцев текущего года доходы консолидированного бюджета аннексированного Крыма составили 89,1 млрд рублей (36,94 млрд гривен), из них 58,8 млрд (24,3 млрд гривен) — “безвозмездные поступления”. Об этом сообщили в “Минфине Крыма” со ссылкой на его главу Ирину Кивико, пишет Крым. Реалии.

По словам Кивико, общие поступления складываются из налоговых и неналоговых доходов, которые составляют 30,3 млрд рублей (34% от общей суммы), “безвозмездные поступления” составляют 66% доходов.  

Как сообщила глава “Минфина”, за 7 месяцев 2015 года в консолидированный бюджет Крыма поступило 16  млрд рублей налоговых и неналоговых доходов, за аналогичные периоды в 2016-м — 23,5 млрд рублей, в 2017-м — 26,1 млрд рублей, в 2018-м — 30,3 млрд.

В декабре 2017 года глава “Минфина” признала, что Крым не сможет обойтись без дотаций из бюджета России в течение ближайших десяти лет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.