Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Мечел” создал дистрибьюторскую компанию в Индии

[16:24 09 сентября 2011 года ]

ОАО “Мечел” создало совместное предприятие с индийской Somani Group по дистрибуции коксующихся углей для металлургии на индийском рынке, сообщает пресс-служба компании, передает “Металлоснабжение и сбыт”.

Новое СП называется Mechel Somani Carbon Private Ltd. Mechel Carbon AG, дочерняя компания ОАО “Мечел-Майнинг”, горнодобывающего дивизиона ОАО “Мечел”, владеет в СП 51%. Northern Exim Private Limited, входящая в Somani Group, владеет остальной частью пакета.

Дистрибьюторская площадка проекта будет располагаться на восточном побережье Индии, в 20 км от одного из крупнейших индийских портов страны, Визаг, в промышленно развитом регионе. В ближайшие годы планируется создание еще нескольких дистрибьюторских площадок, что должно положительным образом сказаться на общем объеме продаж.

“Мы уже не первый год работаем с индийскими потребителями углей и оцениваем рынок Индии как весьма перспективный и стратегически важный. До этого мы осуществляли поставки своей продукции только крупным компаниям. С созданием совместного предприятия мы расширим для себя индийский рынок за счет значительного числа потребителей, готовых приобретать нашу продукцию меньшими партиям”, — отметил вице-президент по коммерческой деятельности “Мечела” Михаил Урванцев.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.