Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Masterсard поменяла генерального директора в Украине

[07:40 28 сентября 2018 года ]

Компания Mastercard объявила о смене генерального директора представительства Masterсard Europe в Украине. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается, с 26 сентября эту должность занимает Инга Андреева. Вера Платонова, которая была гендиректором с 2013 года, оставила Mastercard.

“Украина — стратегически важный рынок для Mastercard, быстро растет и открыт для инноваций. Мы нацелены и в дальнейшем масштабировать и ускорять внедрение в стране инновационных технологий, которые предоставляют преимущества и новые возможности Украинская во всех сферах жизни, как дома, так и за рубежом “, — подчеркнул президент Mastercard в Центральной и Восточной Европе Павел Рихлински.

“Как и раньше, мы будем фокусироваться на том, чтобы быть надежным партнером для банков, торговцев, провайдеров технологий и других участников рынка. Я убежден, что под руководством Инги мы продолжим успешно строить безналичное инновационное будущее в Украине”, — добавил он.

Напомним, интернет-гигант Google и платежная система MasterCard заключили тайное соглашение о передаче истории финансовых трансакций пользователей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.