Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Машиностроительный холдинг Рината путает следы

[14:34 16 декабря 2013 года ]

Холдинг “Горные машины”, объединяющий машиностроительные активы группы “СКМ”, меняет название на Corum. Об этом сообщил генеральный директор компании Евгений Ромащин, сообщает Интерфакс-Украина.

“Несмотря на то, что продукты нашей компании давно известны во многих странах мира, мы видим необходимость в трансформации бренда. Новое имя отражает идею нашего бизнеса —Corum происходит от английского “core” — ядро, в т. ч. ядро Земли, и core competences — ключевые компетенции”, — отметил Ромащин .

Директор холдинга уточнил, что необходимость ребрединга также продиктована тем, что прежнее название сложно воспринимается кириллицей зарубежными клиентами.

Лого Corum Group стало символическое изображение шнека, как одного из основных частей горного оборудования , в корпоративном стиле используются два цвета — серый и оранжевый.

Corum Group (холдинг “Горные машины”) специализируется на производстве, комплексных поставках и сервисном обслуживании оборудования для горнодобывающей отрасли.

В компанию входят шесть заводов в Украине, ремонтные площадки в Украине и России, торговые компании в Украине, Казахстане, Вьетнаме, Польше и России.

Согласно данным аудита PricewaterhouseCoopers, в 2012 году общий объем продаж компании составил EUR312,9 млн, из которых доля экспорта — 17%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-12-16 15:07:37] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Креативщики в гугл явно не заглядывали http://www.corumgroup.com/, букву в известной компании Корус просто поменяли

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.