Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мартина Мерц вступила на пост главы ThyssenKrupp

[12:30 02 октября 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, Мартина Мерц, председатель наблюдательного совета ThyssenKrupp, заняла пост главного исполнительного директора 1 октября, надеясь покончить с годами неудовлетворительных результатов в компании и восстановить доверие инвесторов.
      Назначение Merz, согласованное единогласно наблюдательным советом группы, продлится не более 12 месяцев, сообщила группа, добавив, что контракт с нынешним генеральным директором Гидо Керхоффом был расторгнут по взаимному согласию. Кроме того, в компании будут проведены более широкие кадровые перестановки.
      “Сейчас мы смотрим в будущее и продолжаем нашу стратегическую перестройку. В новой команде исполнительного совета мы будем принимать структурные решения по повестке дня с необходимой последовательностью”, — сказал Мерц.
      Ее главная задача будет заключаться в стабилизации компании, реализации планов по продаже или перечислению Thyssenkrupp Elevator Technology (ET), наиболее прибыльного и наиболее полезного актива компании, для привлечения средств, необходимых для реструктуризации других подразделений и погашения задолженности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.