Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мародерствующие граждане России страдают от падения цен на недвижимость в оккупированном Донецке

[10:10 02 августа 2018 года ]

Как пишет Обком, в российской “Новой газете” опубликован материал под названием “Теперь ясно, что творилось после октября 1917 года”, посвященной криминальной ситуации в Ростовской области РФ, граничащей с оккупированными “народными районами” Украины. В общем-то, ничего особенно в Ростовской области на протяжении 4 с лишним лет войны не изменилось: преступность в этом регионе РФ растет и растет, оружие прибывает, “ополченцы” уже “отжали”, все что успели, на Донбассе и принялись потрошить ростовчан (а былых тесных контактов с донецкими и луганскими правоохранителями уже нет, да и ФСБ РФ мешает ростовской полиции сотрудничать с “народными органами”)… Разве что “народные” проститутки, сбив цены на рынке услуг Ростова и Таганрога, отправились покорять своим искусством более глубинные края России, да беглый Янукович уже давно в Ростове не появляется.

Но один фрагмент мы все же приведем (из рассказа одного из высокопоставленных ростовских “силовиков”, вышедшего недавно в отставку):

“То, что людям там (на оккупированной части Донбасса) надо помогать, с этим у нас все согласны. Но в нашей ситуации мы, наоборот, видим, что регион социально и экономически уничтожается. В последние пару лет стало поспокойнее, порядок вроде навели, но люди бегут оттуда, жалуясь на нищету, бесперспективность, что все обесценилось.

На наших гражданах это тоже отражается, причем довольно забавно. Например, многие ростовчане поначалу клюнули на дешевизну имущества у соседей. Рванули в Донецке скупать за бесценок квартиры в надежде заработать в будущем, когда война кончится. Скажем, в 2015 году 3-комнатную квартиру в центре с ремонтом можно было купить за 20—25 тысяч долларов. А сейчас, если повезет, ее можно продать только за 10”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-08-02 13:29:07] [ Аноним с адреса 176.37.0.* ]

А Вы, уважаемый правдолюб, не только в инете на цены смотрите, а узнайте, если моежете, за сколько реально продают в "Донеське" квартиры... Много нового для себя откроете...)

[2018-08-02 11:34:02] [ Аноним с адреса 46.150.97.* ]

господин писатель такую чушь Вы для кого пишете, откройте ин-ет и посмотрите цены в Донеське, зачем? все время вранье писать?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.