Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мариупольские депутаты встанут на защиту ММК им. Ильича

[13:33 29 мая 2010 года ]

Депутаты городского совета Мариуполя, избранные от Соцпартии, обратились к городскому голове с требованием созвать внеочередную сессию горсовета. Об этом пишет Ильичевец.

“Разворачивающиеся события вокруг открытого акционерного общества “ММК имени Ильича”, обнародованная информация о продаже акций ЗАО “Ильич-Сталь” не может оставить безучастной громаду города. Судьба комбината и его коллектива неразрывно связана с жизнью Мариуполя. Заявленные изменения положения дел на комбинате, непременно отзовутся и на каждом горожанине. Мы не можем стоять в стороне, когда на глазах у всей страны нагло, бандитскими методами, на основе аферы с ценными бумагами отбирают комбинат у его коллектива.

Мы требуем созыва внеочередной сессии городского совета с обсуждением вопроса об обращении к Президенту Украины, в генеральную прокуратуру, председателю Верховной Рады с просьбой остановить все действия по реализации продажи акций ЗАО “Ильич-Сталь” и провести тщательное расследование всех обстоятельств озвученной сделки. Город вправе знать, что происходит с градообразующим предприятием и его почти пятидесятитысячным коллективом” — говорится в обращении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.