Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Манчестер Сити” услышал Рината и не заплатил 50 миллионов евро

[12:09 07 июня 2013 года ]

Бразильский полузащитник донецкого “Шахтера” Фернандиньо перешел в английский Manchester City за 40 млн евро. Об этом написал интернет-сайт газеты “Коммерсант-Украина” со ссылкой на материалы агентства “Интерфакс-Украина”.

“6 июня была достигнут договоренность между ФК “Шахтер” и Manchester City о переходе полузащитника “горняков” Фернандиньо в английский клуб. Трансфер бразильца обошелся “горожанам” в 40 млн евро”, — сообщает пресс-служба ФК “Шахтер”.

28-летний Фернандиньо перешел в “Шахтер” в июле 2005 года из Atletico Paranaense. В составе донецкого клуба 6 раз становился чемпионом Украины, 4 раза выигрывал Кубок Украины. В 2009 году стал обладателем Кубка UEFA.

Напомним, что в конце мая Ринат Ахметов заявил клубному сайту “Шахтера”, что не хочет продавать бразильца Фернандиньо в “Манчестер Сити”. “Я очень хотел бы, чтобы “Манчестер Сити” не заплатил за Фернандиньо 50 миллионов евро. Для меня Фернандиньо — это лучший футболист в мире. На своей позиции он лучший игрок в мире. Других таких нет”, — заявил Ахметов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.