Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Малоизвестный актер переиграл Коломойского и Боголюбова в тендере на поставку топлива “Сумыоблэнерго”

[09:00 14 апреля 2016 года ]

ОАО “Сумыоблэнерго” 7 апреля по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Техойл Ритейл” о закупке топлива на 37,41 млн грн. Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, пишут Наші гроші.

На 2016-2017 годов заказан 1,76 млн литров бензина А-92, 175 тыс л бензина А-95 и 321 тыс л дизельного топлива по скретч-картам. Вопреки требованиям Минэкономразвития, цены на отдельные виды топлива не обнародованы.

Фирма “Техойл Ритейл” с уставным капиталом 1 тыс грн. была создана в января 2015 года и принадлежит Артему Ивушкину. В 2013 году он размещал информацию о себе на сайте с базой артистов, участвовал в съемках фильма “Женский врач”.

Директором является Аделина Каминская. На 2013 год она работала юристом в ООО “Техойл” Виталия Пащенко, которое находится по адресу регистрации “Техойл ритейл” по ул. Ярославов Вал, 5-в в Киеве.

В торгах также принимали участие ООО “Торговый дом “Авиас” из группы “Приват” Игоря Коломойского и ООО “Стоун Интергруп”.

Основателем последней фирмы с уставным капиталом 1 тыс грн. значится Наталья Анцибор. Ее директор Сергей Глущевский ранее руководил сумской филиалом ООО “НК Альфа-Нафта”, которое с прошлого года находится в состоянии санации. Сеть заправок “Альфа-Нафта” подконтрольна группе Коломойского и Геннадия Боголюбова.

Напомним, в сентябре в интервью Украинской правде Константин Григоришин признал, что его партнером в облэнерго Сум, Полтавы и Чернигова 50х50 является Коломойский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.