Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Максим Микитась заявил о возвращении контроля над “Укрбуд Девелопмент”

[17:10 16 июня 2021 года ]

Экс-президент строительной госкорпорации “Укрбуд” Максим Микитась заявляет о возвращении контроля над ООО “Укрбуд Девелопмент”. Об этом Микитась сообщил в Facebook.

“Я вернул контроль над “Укрбуд Девелопмент”. Василий Полевой и Евгений Дикин, которых вслепую использовали рейдер Федотенков (владелец сети ресторанов Tarantino Family) и предатель Майборода (гендиректор “Укрбуд Девелопмент”), накануне вернули мне украденный пакет акций”, — написал Микитась.

В то же время, по его словам, он снова испытывает давление со стороны оппонентов, которые снова использовали “черных нотариусов”.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, на 16 июня 2021 года владельцем 100% доли “Укрбуд Девелопмент” числится Богдан Ильченко. При этом, как следует из данных Opendatabot, 7 июня в список учредителей с долей 50% была введена компания “Базерт Девелопмент Елелпи”.

Как сообщалось, согласно декларации Микитася за 2019 год, он на то время являлся владельцем “Базерт Девелопмент Елелпи”.

ООО “Укрбуд Девелопмент” создано в 2004 году для девелопмента и сопровождения проектов госкорпорации “Укрбуд”.

Как сообщалось, в сентябре 2019 года Микитась вышел из строительного бизнеса и перестал быть владельцем ООО “Укрбуд Девелопмент”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.