Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Магнитка обнародовала десятилетнюю стратегию

[12:23 11 февраля 2013 года ]

Магнитогорский меткомбинат (ММК) до 2022 г. намерен инвестировать в развитие 7 млрд. долл. Об этом говорится в 10-летней стратегии компании, утвержденной в конце 2012 г.

В новой стратегии развития нет проекта разработки крупного Приоскольского железорудного месторождения. Компания обеспечена своей рудой всего на 30%, но считает greenfield-проекты слишком дорогими и долгими в реализации.

ММК продолжит поиск возможностей увеличения самообеспеченности сырьем, однако покупка сырьевых активов “не является бесспорным приоритетом”, заявил гендиректор ММК Борис Дубровский, говоря об утвержденной стратегии развития компании до 2022 года. Топ-менеджер объяснил, что “традиционные поставщики предлагают ММК достаточные объемы железорудного сырья”, хороших активов, не интегрированных в другие холдинги, на рынке нет, а greenfield-проекты “связаны с большими капитальными вложениями и длительными сроками подготовки и реализации”.

ММК обеспечен своей рудой на 30%, говорится в его презентации, основной поставщик — казахстанский холдинг ENRC, также компания покупает руду у “Металлоинвеста”. Условия и объемы контрактов стороны не раскрывают.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-27 18:06:29] [ Аноним с адреса 37.140.127.* ]

А когда появиться намерение обеспечить рабочий класс достойной зарплатой (я не имею в виду зарплату менеджеров. начальников цехов). Ваши рабочие цехов и дочерних предприятий не сводят концы с концами. а у вас ( руководства) хватает наглости ГОВОРИТЬ ИМ В ЛИЦО: "НЕ НРАВИТСЯ- ЗА ВОРОТА, НАДО ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ"), И ПРИ ЭТОМ САМИМ ПО НЕКОЛЬКО РАЗ В ГОД ПОСЕЩАТЬ ЗАГРАНИЧНЫЕ КУРОРТЫ, ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА ГРАНИЦЕЙ И Т.Д. Когда прекратяться эти незаконные трёхдневные рабочие недели????!!!ХВАТИТ ЭКОНОМИТЬ НА НАС!!! ММК И ДОЧЕРНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫ НЕ СОЗДАВАЛИ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ! ТРУДИЛИСЬ РАБОЧИЕ ВСЕЙ СТРАНЫ! А РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕЧЕСТНЫЕ ПРЕПРИИМЧИВЫЕ ЖУЛИКИ!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.