Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВФ примет решение по траншу для Украины до 10 июня

[15:20 03 июня 2020 года ]

Международный валютный фонд выделит транш в размере $5 млрд Украине до 10 июня, заявил во время заседания Кабинета министров премьер-министр Денис Шмыгаль

“До 10 июня состоится заседание совета МВФ, на котором будет принято окончательное решение о выделении Украине транша в размере $5 млрд”, — отметил премьер.

 “В меморандуме есть четкие структурные маяки МВФ: прозрачность работы государственных банков и государственных предприятий; усиление корпоративного управления госпредприятия; усиление и независимость Антимонопольного комитета; реформа таможни и налоговой; сохранение принципа “деньги ходят за пациентом”; приведение цены на газ для населения до рыночного уровня”, — добавил Шмыгаль.

Он заявил, что “это вещи, которые Украина должна делать хоть с МВФ, хоть без МВФ”. “Это нам необходимо, это движение к лучшей жизни и успешной стране”, — подытожил премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.