Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД проводит обыск на харьковской ТЭЦ-5

[16:45 13 февраля 2015 года ]

Управление Государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУ МВД в Харьковской области проводит обыск на предприятии “Харьковская ТЭЦ-5”. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области, пишет Апостроф.

В рамках досудебного расследования сотрудниками МВД было установлено, что должностные лица предприятия, злоупотребляя своим служебным положением в течение мая-июня 2014 года незаконно повысили стоимость на поставки горячей воды и электроэнергии, чем причинили ущерб интересам государства и его граждан. По указанному факту открыто криминальное дело по ч.1 ст.364 УК Украины (злоупотребление властью, или служебными полномочиями).

Согласно санкции статьи, подозреваемым грозит наказание в виде ограничения свободы сроком на 3 года, с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет со штрафом от 250 до 750 необлагаемых налогом минимумов и со специальной конфискацией.

В данный момент продолжается досудебное расследование.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.