Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД проверит банк “Киев”

[16:52 07 октября 2010 года ]

По поручению Межведомственной комиссии по вопросам противодействия противоправному поглощению и захвату предприятий под председательством вице-премьер-министра Украины Владимира Сивковича ГлавКРУ совместно с МВД проведут повторную ревизию финансово-хозяйственной деятельности ЗАО “АКБ “Киев” за период 2007-2010 гг. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьер-министра, передает РБК-Украина.

В ходе проверки будет установлена экономическая и юридическая обоснованность решений о предоставлении кредитов юридическим лицам в размере свыше 10 млн. грн., причины невозврата банка выданных кредитов, в частности причастности должностных лиц банка к созданию предпосылок для невозврата кредитных ресурсов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-08 00:06:00] [ Аноним с адреса 86.140.101.* ]

народ !!! ау !! сколько будем еще терпеть беспредел Януковича ? они вас всегда считали и будут считать за быдло ! налоговая, пожарники, менты, прокуратура будут вас доить пожизненно тк они паразиты а вы стадо все терпите !!! вас таким сделали 70 лет коммунизма ! вам не давали сказать слово и вам не давали право выбора - все решалось НАВЕРХУ ! партия решала все !! стадо проснитесь ! берите плакаты, транспоранты отстаивайте свою позицию !!! заберите деньги у паразитов и перекройте им кислород ! запомните - АХМЕТОВ, КОЛЕСНИКОВ, АЗАРОВ, ЯНУКОВИЧ - убийцы, рэкетиры, воры и зэки, которые просто обязаны сидеть в тюрьме ! ТИМОШЕНКО, КОЛОМОЙСКИЙ, ЯРОСЛАВСКИЙ, ПИНЧУК, КУЧМА - такие же сволочи, воры обокравшие собственный народ ! люди остановим социалное неравенство, правовой бспредел ! один за всех все за одного ! вперед за родину !

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.