Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД дало Коломойскому, Пинчуку, Ахметову, Еремееву, Суркису, Григоришину сутки на то, чтобы сложить оружие

[15:08 23 марта 2015 года ]

Министерство внутренних дел дало сутки на то, чтобы все частные охранные фирмы разоружились. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Facebook министра внутренних дел Арсена Авакова.

“Даю всем охранным компаниям 24 часа — освободиться от двойных-тройных трактовок — привести свою деятельность в безукоризненную канву, в соответствии с буквой закона. Ссылка на тревожное военное время будет не оправдывать нарушения, а отягощать их”, — написал он.

По словам министра, МВД ужесточает режим контроля к законным владельцам охотничьего огнестрельного оружия. “Огнестрельное оружие в общественных местах разрешено к ношению только для сотрудников государственных силовых структур. Никакая из охранных частных структур по законам Украины не имеет права на огнестрельное оружие... установление факта соединения лицензированных охранных функций с использованием оружия частных лиц, зарегистрированного как охотничье, будет пресекаться как незаконное действие. Такие охранные фирмы и частные лица будут наказаны — отзывом лицензии на охранную деятельность для фирм; отзывом разрешения на охотничье оружие и конфискацией оружия у частного лица-владельца”, — пояснил Аваков.

В связи с этим министр посоветовал всем желающим привлекать для своей личной охраны сотрудников Государственной службы охраны. “На улицах городов не будут бродить личные охранные группы бизнесменов и политиков — с огнестрельным оружием. Это касается всех: и квази-”патриотов“, и реальных патриотов, и крупных бизнесменов и олигархов. И — персонально — Коломойского, Пинчука, Ахметова, Еремеева, Суркиса, Григоришина и других... Хотите иметь охрану вашего бизнеса с огнестрельным оружием? — жестко по закону — привлекайте милицейскую Государственную службу охраны. Иное будет пресечено”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-23 17:23:24] [ Аноним с адреса 188.163.95.* ]

Кожного дня бачу новини про те, що Україна візьме у кредит гроші, при чому не тільки в МВФ, вчора була новина про 200 мільйонів канадських доларів. Хтось може докладно пояснити куди йдуть всі ці гроші, бо ціни на все ростуть, 1 квітня тарифи ще підіймуться до нереально рівня, а нічого позитивного для народу не робиться. Чому влада не звертає увагу на проблеми народу, чи воно так і повинно бути?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.