Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ММК им. Ильича повысил зарплату

[08:48 02 сентября 2010 года ]

Администрация Мариупольского металлургического комбината (ММК) им. Ильича (Донецкая обл.) с целью повышения социальной защищенности и усиления материальной заинтересованности в результатах труда работников увеличила фонд оплаты труда (ФОТ) в структурных подразделениях с 1 августа 2010 года на 5-15%, сообщает пресс-центр предприятия в среду, передает “Интерфакс-Украина”.

При этом в сообщении уточняется, что минимальная тарифная ставка первого разряда с нормальными условиями труда устанавливается на уровне 935 грн., в подразделениях управления сельского хозяйства — 890 грн.

“Повышение зарплаты будет осуществляться дифференцированно: низкоквалифицированным профессиям общецехового персонала (уборщикам, сторожам, операторам тепловых пунктов, курьерам и др.) — на 5%, руководителям структурных подразделений и другим работникам контор структурных подразделений, руководителям и работников отделов управления комбината — на 5%, остальным работникам дифференцированно, обеспечив в большей степени рост заработной платы ведущих профессий”, — поясняется в сообщении.

ММК им. Ильича за 7 мес. увеличил производство проката на 28,7% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 2,110 млн. тонн, стали — на 35%, до 3,103 млн. тонн, чугуна — на 36%, до 2,638 млн. тонн, агломерата — на 45,3%, до 6,240 млн. тонн.

ММК им. Ильича в 2009 году снизил выпуск готового проката на 28% по сравнению с 2008 годом — до 3,079 млн. тонн, стали — на 23,4%, до 4,286 млн. тонн, чугуна — на 19,7%, до 3,609 млн. тонн, агломерата — на 29,2%, до 8,061 млн. тонн, стальных труб — на 58,2%, до 39,7 тыс. тонн.

ММК им. Ильича — одно из крупнейших металлургических предприятий Украины.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.