Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МИД отрицает договоренности по Таможенному союзу

[09:50 15 марта 2013 года ]

МИД Украины опроверг данные о том, что соглашения по Таможенному союзу с Россией достигнуты, передает РИА “Новости”.

“Вам известна позиция Украины относительно сотрудничества с Таможенным союзом, и ее неоднократно высказывал президент: мы стремимся сотрудничать в формате “3+1”, и консультации по этому поводу продолжаются, однако говорить о каких-то договоренностях пока еще рано”, — сказал и. о. директора департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

Он также не подтвердил информацию о том, что украинская делегация на текущей неделе посетила Москву для проведения переговоров по формату сотрудничества с Таможенным союзом.

Ранее в четверг издание “Зеркало недели” со ссылкой на источник сообщило о достижении на уровне рабочих групп РФ и Украины договоренностей о том, что Украина станет ассоциированным членом в Таможенном союзе.

По данным издания, после встречи президентов РФ Владимира Путина и Украины — Виктора Януковича 4 марта правительства двух стран получили задание найти формулу сотрудничества Киева с ТС, приемлемую для обеих сторон. Издание также сообщило, что на текущей неделе в Москве для консультаций по этому вопросу побывала украинская делегация.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.