Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Людмила Янукович объединит Украину

[13:26 10 ноября 2010 года ]

Жена Президента Украины Людмила Янукович в Донецке презентовала культурно-просветительский проект “Запад — Восток” под ее патронатом, который призван объединить страну, сообщает ТСН.

Янукович волновалась: во время выступления, посвященного объединению страны, в ее глазах блестели слезы.

Презентацию посетила делегация во главе с губернатором Ивано-Франковской области Михаилом Вышиванюком.

Жена главы государства подъехала к парадному подъезду театра в автомобиле с небольшим портретом Президента на лобовом стекле. Янукович уже не стеснялась фото- и видеокамер, всем видом демонстрируя, что находится в хорошем настроении.

Жену Президента традиционно встретил художественный руководитель театра Вадим Писарев. Поздравив со сцены гостей из Ивано-Франковска, Янукович призналась, что любит бывать в этом городе, потому что “там чисто и уютно и потому что Ивано-Франковской областью руководит Михаил Вышиванюк, с которым семья Януковичей дружит с 1997 года, то есть с момента их венчания”.

“Правда, семья Вышиванюков опередила семью Януковичей по количеству внуков, — призналась с улыбкой Янукович. — У Михаила Васильевича пятеро внуков, а у нас только трое. Следовательно, придется догонять”.

Говоря о проекте “Восток — Запад”, Янукович подчеркнула, что подобные культурные мероприятия смогут объединить страну. “Главное — любить, надеяться и прощать”, — завершила свое выступление жена Президента. Было видно, что после сказанных слов Янукович разволновалась, в ее глазах заблестели слезы.

На помощь первой леди страны пришел губернатор Ивано-Франковской области, который вручил ей гуцульскую шкатулку со словами: “Чтобы она была наполнена наградами Виктора Федоровича”.

В рамках презентации прошел концерт, организованный Ивано-Франковской областной государственной филармонией в рамках гастролей по Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-11 14:38:54] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

ЧУМА-ГОРОХОВА!!! А что она еще жена ХАМА?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.