Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко и Игорь Коломойский не поделили комиссию по приватизации

[13:43 11 февраля 2015 года ]

Внефракционный депутат Борис Филатов заявил, что депутаты “БПП” провалили голосование за персональный состав контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации, пишет Инсайдер.

Глава фракции “БПП” Юрий Луценко заявил, что фракция предлагала назначить первого заместителя комиссии, но ей дали должность секретаря. “Наша фракция приняла решение голосовать “За”, но есть одна накладка, фракция подавала кандидатуру первого заместителя, вы на заседании комиссии дали фракции должность секретаря. К сожалению, возникли некоторые несогласования. Сейчас разберемся и проголосуем”, — сказал Луценко.

“Блок Порошенко дал треть этой комиссии, пять человек, и провалил успешно голосование за эту комиссию. Вам должно быть стыдно, вы парализовываете работу в парламенте”, — заявил Филатов на заседании Верховной Рады.

“В первый раз за восемь созывов ВР мы имели шанс соблюсти закон, и чтобы персональный состав этой комиссии составлял 15 человек. Все лидеры фракции голосовали по квотному принципу”, — сказал он.

Филатов возложил персональную ответственность за этот случай на Луценко. “И вы, Юрий Витальевич, несете персональную за это ответственность. Вы поставили подпись под этим”, — сказал Филатов.

“Поэтому я прошу еще раз, давайте проголосуем, вы устроили в парламенте просто вакханалию, вы все выдвинули свои кандидатуры, каждый из здесь находящихся, и провалили голосование, вам должно быть стыдно”, — заявил Филатов.

Сам Филатов является председателем специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации.

Луценко ответил Филатову тем, что попросил его перестать давать оценки всем, забывая свою часть работы. “Я попросил бы не быть святее Папы Римского, и даже “Днепропетровского”, — сказал Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.