Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Люди Игоря Коломойского покинули Украину

[14:40 03 ноября 2015 года ]

Близкие к олигарху Игорю Коломойскому люди уехали из Украины до скандального задержания лидера партии “УКРОП” Геннадия Корбана. Об этом пишет депутат от БПП Сергей Лещенко в своем блоге на Украинской правде.

“По моей информации, по-настоящему близкие к олигарху люди уехали из Украины. Например, бывший зам губернатора Святослав Олейник получил сигнал накануне “шухера” и перебрался в Словакию. ”Олейник завязан лично на Коломойского, он был его адвокатом в деле по покушению на адвоката Карпенко, “решал вопрос” по беспредельному закрытию уголовки в судах и организовал прикрытие для следователя, подыгравшего олигарху”, — пишет Лещенко.

По его информации, “теперь Олейник находится поближе к Александру Лазорко, бывшему руководителю “Укртранснафты”, который тоже сбежал в Братиславу”.

“Еще раньше, чем Олейник и Лазорко, за рубеж перебрался корпоративный юрист Коломойского Тимур Новиков”, — пишет Лещенко.

Однако Корбана Коломойский не предупредил, так как “никогда не рассматривал Корбана как своего “в доску”, считает депутат. “Для него (Коломойского) он (Корбан) был субподрядчиком, который всегда имел свой интерес — и еще пытался на этом заработать, если не деньги, то политические баллы”, — утверждает Лещенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.