Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Любимый педераст Рината Ахметова устал использовать для легализации доходов папу гендиректора “Метинвеста”

[17:20 29 июня 2021 года ]

Бывший нардеп и лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко начал заниматься майнингом криптовалюты Ethereum.

После поражения на выборах в Верховную Раду Ляшко учит английский, тренируется, играет с сыном, ухаживает за садом, ходит на эфиры телеканала Рината Ахметова “Украина”, а также начал заниматься бизнесом.

По словам его однопартийцев, главный радикал серьезно заинтересовался майнингом криптовалюты Ethereum и уже имеет свою криптоферму. “У него прямо есть специальные программы на телефоне, он очень внимательно следит за ценами, за тенденциями. Затем всем, кому может, об этом рассказывает”, — делится с Украинской правдой один из “радикалов”.

Сам Ляшко говорит, что бизнесом занимается без удовольствия и только для заработка. “Политика — это моя жизнь. А бизнес — это так, только чтобы семью прокормить. Поэтому да, сейчас занимаюсь тем, что приносит деньги, в том числе криптовалютами”, — рассказал главный “радикал”.

Напомним, Олег Ляшко неоднократно попадал в скандалы, связанные с непонятно откуда взявшимся имуществом, и фейковыми источниками доходов (типа якобы выигрыша в лотерею). В итоге “почетному ильичевцу” начал оказывать помощь в легализации доходов отец гендиректора “Метинвеста” Юрия Рыженкова. Сначала Александр Рыженков “взял в аренду” квартиру Ляшко в столичном ЖК “Альпийский городок”, а затем — купил ее по цене выше рыночной.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.