Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Любимый инвестбанк Петра Порошенко разместит облигации на полмиллиарда гривен

[16:40 10 декабря 2020 года ]

Группа ICU начинает размещение нового закрытого недиверсифицированного паевого инвестиционного фонда облигаций “Инвестиционный капитал — Фонд облигаций II” с размером эмиссии 500 млн грн. Его инвесторами могут быть физические и юридические лица, сообщает пресс-служба ICU.

Фонд нацелен на защиту средств вкладчиков от инфляции, а минимально запланированной доходностью фонда является показатель Украинского индекса ставок по депозитам физических лиц, рассчитанный на 12 месяцев (UIRD).

“Снижение ставок по депозитам вынуждает инвесторов искать новые инвестиционные решения. ICU предлагает широкий спектр финансовых продуктов. Фонд облигаций с консервативной стратегией инвестирования является наиболее оптимальным решением с точки зрения соотношения доходности и риска для любого инвестора”, — сообщил управляющий локальными активами группы ICU в Украине Григорий Овчаренко. Он подчеркнул, что такой подход хорошо зарекомендовал себя в условиях кризиса.

Запланированная дата закрытия — март 2027 года, минимальная сумма инвестиций — 100 тыс. грн, ежегодная плата за управление активами — 1% от стоимости чистых активов (СЧА) с премией в 15% от превышения 12-мес. UIRD.

Владельцы и партнеры группы ICU — Макар Пасенюк и Константин Стеценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.