Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львовяне требуют от Петра Порошенко наконец расстаться с Roshen

[12:29 08 января 2016 года ]

Вчера Президент Украины Петр Порошенко вместе с семьей посетил Львов. Как сообщает Zaxid.net, после встречи с детьми и родителями детского дома семейного типа семьи Бузивок президент с семьей в сопровождении главы Львовской облгосадминистрации Олега Синютки и главы Львовского облсовета Александра Ганущина пришел на площадь Рынок, где происходит традиционное празднование Рождества. Там Порошенко посмотрел рождественский вертеп и послушал праздничные колядки в исполнении горожан и творческих коллективов.

“На президента львовяне реагировали по-разному. По дороге многие жали руки президенту. Другие же издалека выкрикивали требование продать Roshen”, — сообщает издание.

Перед мэрией семью Порошенко встретили мэр Львова Андрей Садовый, а также актеры вертепа с колядками и поздравлениями. Президент с семьей прогулялись и по рождественской ярмарке.

Напомним, во время президентской кампании Петр Порошенко неоднократно заявлял, что в случае победы на выборах продаст свой бизнес, основным из которых является кондитерская корпорация Roshen.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.