Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львов обошёл Луганскую область по числу миллионеров

[10:00 03 июня 2013 года ]

Во Львове за 2012 год доходы в более 1 млн. грн задекларировали 110 жителей города, а на Луганщине — всего 80.

В 2012 году по итогам кампании декларирования доходов за 2011 год, доходы более 1 мл. грн зарегистрировали 84 львовянина, сообщает интернет-сайт издания “Комментарии” со ссылкой на  “Львовский портал”.

В частности, 24 декларации подали миллионеры, которые задекларировали доход в виде заработной платы, 14 — доход от продажи имущества, 7 — инвестиционные доходы, 11 — иностранные доходы, 19 — доходы, полученные по наследству, 5 — доход от сдачи имущества в аренду, 2 — полученные дивиденды, 1 — роялти.

Всего этом году жители Львовской области подали 29130 деклараций об имущественном состоянии и доходах.

Сумма задекларированных доходов составила 1,2 млрд. гривен. Сумма налога на доходы физических лиц, которая должна поступить в местные бюджеты региона, составляет 33,4 млн. грн., или на 8,6 млн. грн. больше, чем в прошлом году.

Количество миллионеров в этом году значительно возросло. Так, в 2013 году более 1 млн. грн. задекларировали 164 гражданина (в 2012 году — 127). Сумма их доходов составляет 463,9 млн. гривен, налога к уплате — более 12 млн. гривен.

Вместе с тем, как сообщили “Комментариям” в пресс-службе ГУ Миндоходов в Луганской области, на Луганщине свыше 80 граждан задекларировали доходы свыше 1 млн. грн.

В основном доходы от 1 млн. грн. до 5 млн. грн. граждане задекларировали от продажи недвижимого имущества, полученные в виде дивидендов, от сдачи имущества в аренду.

Всего же о полученных в 2012 году доходах и своем имущественном состоянии в органы Миндоходов отчитались более 27 тыс. человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.