Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганские террористы заявили о введении временной администрации на Алчевском меткомбинате ИСД

[14:20 19 декабря 2017 года ]

Террористическая организация “ЛНР” 19 декабря 2017 года приняла решение о введении временной администрации на ПАО “Алчевский металлургический комбинат”, об утрате управленческого контроля над которым ранее заявила корпорация “Индустриальный союз Донбасса”.

“Принятие данного решения связано с транспортной, энергетической и экономической блокадой... Простой “АМК” приводит к негативному влиянию на технологическое состояние оборудования предприятия, разрушению инфраструктуры комбината и трудовой безопасности рабочих и служащих. Очевидно, что имеющееся на комбинате оборудование не может находиться в длительной консервации, особенно в холодное время года”, — говорится в сообщении на сайте террористической организации.

Кроме того, как утверждают террористы, вынужденный простой предприятия влечет за собой утечку кадров, скрупулезно собранных на АМК за долгие годы работы, а также ухудшение социально-экономического положения и безработицу населения на захваченных территориях.

“Введение внешнего управления является мерой вынужденной и временной. “ЛНР” не будет препятствовать возвращению к управлению законных собственников на ПАО “АМК”, — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, ИСД по состоянию на 29 ноября 2017 года заявляла о значительном риске фактической потери эффективного управленческого контроля над производственными активами в Алчевске.

При этом корпорация, несмотря на различные внешние факторы, продолжала контролировать производственные активы в Алчевске.

По неофициальной информации, контроль над АМК был захвачен абхазской ЗАО “Внешторгсервис”, которую связывают с беглым Сергеем Курченко. При этом так называемое “министерство юстиции” “ЛНР” объяснило регистрацию филиала “АМК Внешторгсервис” в хакерской атакой на их сайт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-12-20 10:09:01] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

Вроде же ещё в начале блокады рапортовали о захватах предприятий?

[2017-12-20 09:28:52] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

знаете какие зарплаты у топ менеджеров нафтогазу? вы будите удивлены! Топ менеджеры по 2-3 милиёна хрывень, а рабочие по 4-5 тысяч

[2017-12-20 07:27:47] [ Аноним с адреса 195.95.139.* ]

знаете какие зарплаты у топ менеджеров внешторгсервиса? вы будите удивлены! Топ менеджеры по 150-200 тысяч, а рабочие по 6тысяч

[2017-12-19 15:45:49] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

т.е. террористы хотят запустить производство, сохранить оборудование, дать людям работу и зарплату...? а не террористы заблокировали все что можно, чтобы люди были без зарплаты, голодали, а оборудование разрушилось и вышло из строя? может мир сошел с ума? тут точно террористы в понимании - террористы?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.