Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганские террористы заявили о создании своего банка с сетью филиалов

[10:00 26 марта 2015 года ]

Самопровозглашенная “Луганская народная республика” заявила о создании собственного банка на базе уже существующей сети расчетно-кассовых центров, сообщает Капитал.

“Мы ждали, все-таки, что Украина начнет выполнять Минские соглашения и вернет банковскую систему на территорию республики. К сожалению этого не произошло... Вчера вечером на внеочередном заседании совета министров было принято решение переименовать расчетно-кассовые центры в Государственный банк ЛНР”, — сказал “министр финансов ЛНР” Евгений Мануйлов.

По его словам, сесть РКЦ запускалась как временная мера и решение создать на ее базе банк стало ответной реакцией на “продолжение экономической блокады Украины”.

“Фактически, у нас уже есть на сегодня госбанк с сетью оборудованных по регионам филиалов”, — отметил Мануйлов, добавив, что на первом этапе банк будет выполнять те же функции, которые ранее выполнял РКЦ, но “постепенно его функциональность будет расширяться”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.