Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганские террористы хотят выкуп за 9 сотрудников Приватбанка

[10:42 14 июля 2014 года ]

Девять сотрудников центрального офиса Луганского филиала “Приватбанка”, в том числе директор и руководители отделов, по-прежнему находятся в руках бойцов ЛНР в одной из гостиниц Луганска. Об этом Острову рассказали в пресс-службе Луганского отделения ПриватБанка.

“Служба безопасности ПриватБанка , руководство банка ведет работу по их освобождению , связывается с Болотовым. Переговоры ведутся. Просто они (“ЛНР”) еще не придумали, на каких условиях отпустить людей — им нужны деньги”, — пояснили в пресс-службе.

Напомним, что центральный офис банка в Луганске был захвачен 7 июля в 14-30 20-тью вооруженными людьми. Сотрудников банка собрали в актовом зале, отобрали мобильные телефоны, заявили, что банк “национализирован”, что будет создаваться новая структура и им будет предложена новая работа.

“Цель захвата филиала — получить дополнительные средства, деньги, забрать имеющееся в банке у охраны оружие, бронежилеты. К счастью, в хранилище было немного денег. А серверы находятся в Днепропетровске. Депозиты луганских клиентов также в безопасности, так как все сконцентрировано в Днепропетровске, все средства надежно защищены. Банк продолжает работать на территории области. В 9 населенных пунктах открыты новые отделения банка, а в ближайшие дни будет открыто еще три. Мы запустили дополнительно 30 банкоматов и около 1000 терминалов. Луганчане могут по-прежнему пользоваться карточками , чтобы покупать продукты в супермаркетах, пользоваться интернет-сервис ом “Приват-24”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.