Rambler's Top100
НОВОСТЬ

London Stock Exchange увеличила прибыль на 14%

[16:10 20 июля 2011 года ]

Прибыль Лондонской фондовой биржи (London Stock Exchange, LSE)во II квартале 2011 года (и I квартале 2011 финансового года) выросла на 14% и составила 190,2 млн. фунтов (306,5 млн. долларов), сообщает BFM.ru.

Выручка от пост-трейдинговых услуг выросла на 58% и достигла 51,8 млн. фунтов стерлингов (83,5 млн. долл.). Выручка от операции на рынке капитала выросла на 4% и достигла 79,7 млн. фунтов (128,5 млн. долл.).

Биржа заявила о снижении общего долга в связи с получением значительной прибыли от продажи компании Servizio Titoli (32,4 млн. евро) а также в связи с общим ростом количества операций.

В конце июня LSE отказалась от слияния с Торонтской фондовой биржей (TMX). Трансатлантический альянс не встретил поддержки у акционеров. Сделка оценивалась в 3,6 млрд. долл.

После срыва сделки канадцы заявили, что рассматривают альтернативные варианты, в том числе предложение Maple Group. Если проект окажется успешным, TMX придется выплатить LSE 29 млн. долл.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.